2525 ноября при Свято-Никольском храме г. Мосальска прошла очередная встреча для желающих изучать Священное Писание и Священное Предание. Занятия проводит иерей Владислав Береговой.
Приглашаем всех желающих!

18118 ноября при Свято-Никольском храме г. Мосальска прошла очередная встреча для желающих изучать Священное Писание и Священное Предание. Занятия проводит иерей Владислав Береговой.
Приглашаем всех желающих!

11111 ноября при Свято-Никольском храме г. Мосальска прошла очередная встреча для желающих изучать Священное Писание и Священное Предание. Занятия проводит иерей Владислав Береговой.
Приглашаем всех желающих!

RwJykNYjtk4 ноября при Свято-Никольском храме г. Мосальска прошла очередная встреча для желающих изучать Священное Писание и Священное Предание. Занятия проводит иерей Владислав Береговой.
Приглашаем всех желающих!

14 октября при Свято-Никольском храме г. Мосальска прошла вторая беседа для желающих изучать Священное Писание и Священное Предание. Занятия проводит иерей Владислав Береговой.
Беседа состоялось в помещении детской воскресной школы.
Встреча прошла за чаепитием в теплой и дружественной атмосфере. Занятия проходят по субботам перед Всенощным бдением с 15.40 до 16.50.