Епископ Серафим возглавил работу заседания оргкомитета Международного кинофестиваля "Встреча" 20 Декабрь 2016

20 декабря 2016 года. Епископ Тарусский Серафим, викарий Калужской епархии возглавил работу оргкомитета XII Международного Сретенского православного кинофестиваля «Встреча».

В работе оргкомитета приняли участие: игумен Мефодий (Пронькин) - секретарь Калужской епархии, монахиня София (Ищенко) - президент кинофестиваля «Встреча», а также другие члены оргкомитета кинофестиваля.

Девиз кинофестиваля – «Мир вашему дому».

Сретенский православный кинофестиваль «Встреча» ставит своей целью показ традиционного православного образа жизни в современных условиях средствами искусства.

Учредители:

Калужская епархия РПЦ;
Администрация Калужской области;
Администрация г. Обнинска;
Некоммерческое партнерство «Кинофестиваль «Встреча»;
При поддержке Министерства культуры РФ и Союза кинематографистов РФ.
Место проведения: г.Обнинск, Калужской области.

Время проведения: февраля 2017 г.

Условия участия:

В кинофестивале могут принять участие авторы, поддерживающие основополагающие идеи кинофестиваля и имеющие желание способствовать реализации задач данного проекта.

Для участия в фестивале необходимо до 31 декабря 2016 года представить в оргкомитет анкету-заявкупредставить в оргкомитет анкету-заявку.

Более подробную информацию о правилах участия, номинациях, жури и критериях оценки вы найдете скачав данный файл регламентаскачав данный файл регламента.

Сайт кинофестиваляСайт кинофестиваля.