Начиная со Вторника Страстной седмицы в в нашем храме ежедневно совершались уставные богослужения.

Великий Вторник. Вечером служилось уставное богослужение.

Великая Среда. Утром была совершена последняя в этом году Литургия Преждеосвященных Даров. Вечером того же дня было отслужено вечернее богослужение.

Великий Четверг. Утром была совершена Божественная литургия святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской. Вечером – утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий.

Великая Пятница. Утром были совершены Царские часы. Вечером была отслужена вечерня и малое повечерие во время, которого состоялся чин выноса плащаницы Спасителя и чтение канона Триоди «О распятии Господни и на плач Пресвятыя Богородицы». После чего была совершена утреня с чтением 17 кафизмы с похвалами. После пения Великого славословия состоялся Крестный ход с Плащаницей вокруг храма.

Великая суббота. Утром была совершена литургия Святителя Василия Великого. Далее в течении в дня в храме совершалось освящение куличей.