IMG 20161204 120107
В воскресение 4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, прот. Алексий Зиновьев и совершил в Свято-Никольском храме Божественную литургию свт. Иоанна Златоустого. После сугубой ектении была прочитана молитва о мире на Украине. По окончании богослужения отец Алексий произнес проповедь на тему празднуемого события, после чего был отслужен праздничный молебен и роздан свежий номер Никольского листка. Накануне воскресного дня в нашем храме было совершено праздничное Всенощное бдение с освящением хлебов.
После службы юные прихожане нашего храма посетили занятия в детской Воскресной школе.
В этот же день иерей Владислав Береговой совершил праздничную Божественную литургию свт. Иоанна Златоустого в Воскресенском храме с. Воскресенск. По окончании богослужения отец Владислав произнес проповедь на тему празднуемого события, после чего отслужил праздничный водосвятный молебен.04Показать галерею