UYWVnN1he3Q5 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, иерей Владислав Береговой совершил в Свято-Никольском храме праздничную Божественную литургию святителя Иоанна Златоустого. За Литургией священник и прихожане храма молились о мире на Украине – после сугубой ектении была вознесена молитва о страждущих людях и воцарении мире среди братского православного народа.
По окончании Литургии отец Владислав произнес проповедь на тему евангельского чтения. По завершении всего был отслужен водосвятный молебен св. апостолу Иакову.
Накануне воскресного дня в нашем храме было совершено торжественное Всенощное бдение.

В этот же день настоятель Свято-Никольского храма, протоиерей Алексий Зиновьев, совершил Божественную литургию в Преображенском храме г. Спас-Деменск.