V1Z0o3cPiTs
18 марта иерей протоиерей Алексий Зиновьев совершил в Петропавловском пределе Свято-Никольского храма Божественную литургию свт. Иоанна Златоустого. После сугубой ектении была прочитана молитва о мире на Украине и заупокойная ектения.
По окончании богослужения протоиерей Алексий произнес совершил панихиду по всем от века усопшим православным христианам, после чего произнес проповедь о загробной жизни.
Накануне субботы в нашем храме было совершено особое заупокойное богослужение - Парастас.

В этот же день отец Владислав совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска.
Заупокойные богослужение в Борисо-Глебском храме на старом кладбище г. Мосальска проходят каждую субботу в 11.00.
Приглашаем на службы всех мосальчан, чьи родственники покоятся на этом кладбище.

jmSv Odirv8