В воскресенье 22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Божественную литургию свт. Иоанна Златоустого в Свято-Никольском соборе совершил архиепископ Песоченский и Юхновский, Высокопреосвященнейший Максимилиан. Ему сослужили настоятель Свято-Никольского собора прот. Алексий Зиновьев, настоятель Тихвинского храма в с. Людково иерей Михаил Муллашев и диакон Евгений Васильев. По окончании богослужения был совершен праздничный пасхальный крестный ход и роздан новый номер Никольской газеты. Накануне воскресного дня в нашем храме было совершено праздничное Всенощное бдение с освящением хлебов.
В этот же день иерей Владислав Береговой совершил Божественную литургию и праздничный водосвятный молебен в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Кирова.