IMG 243011 февраля 2017 года. В Калужской областной библиотеке им. В.Г. Белинского состоялось торжественное открытие фотовыставки победителей и участников фотоконкурса Калужской митрополии «Благословенная Калужская земля».
Церемонию открытия и награждения возглавил Митрополит Калужский и Боровский Климент. Вместе с Его Высокопреосвященством торжественное открытие выставки посетили архимандрит Донат (Петенков) - благочинный г. Калуги, игумен Мефодий (Пронькин) - секретарь Калужской епархии, протоиерей Сергий Третьяков - руководитель отдела культуры Калужской епархии, заместитель министра культуры и туризма Калужской области А.В. Оксюта и другие гости выставки.

В номинации "Служение отечеству земному и Небесному" победила работа воспитанника Воскресной школы при Свято-Никольском храме Ивана Зиновьева: "Мелодия Победы". Архиерейскими грамотами были также отмечены все авторы работ, прошедшие конкурсный отбор на уровне мосальского благочиния.

Сердечно поздравляем Ваню с победой!