30 марта в здании Воскресной школы при храме свт. Николая в с. Барятино состоялось собрание духовенства Мосальского благочиния Песоченской епархии под председательством архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана.
На собрании были поведены итоги жизнедеятельности благочиния за прошедший первый квартал текущего года. Помощники благочинного сделали сообщение по своим направлениям, рассмотрели циркулярные письма из Московской Патриархии. На собрании иеромонах Андрей Синицин был назначен помощник благочинного по работе с учреждениями культуры. В завершении собрания архиепископ Максимилиан поздравил с днем Ангела протоиерея Алексия Зиновьева и духовенство пропели многолетие. Собрание закончилось молитвой «Достойно есть...»