IMG 20170506 1126296 мая иерей Владислав Береговой совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска.
Заупокойные богослужение в Борисо-Глебском храме на старом кладбище г. Мосальска проходят каждую субботу в 11.00.
Приглашаем на службы всех мосальчан, чьи родственники покоятся на этом кладбище.
(В расписании возможны изменения).

IMG 20170429 112809В субботу 29 апреля иерей Владислав Береговой вместе с прихожанами нашего храма убрали Борисо-Глебский храм на Старом кладбище от скопившегося в храме за зиму мусора.

Подробнее: УБОРКА ХРАМА ПЕРЕД 9 МАЯ.

4 марта иерей Владислав Береговой совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска. В этот же день прот. Алексий Зиновьев отслужил панихиду в Никольском храме.

В расписании возможны изменения.

25 февраля иерей Владислав Береговой совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска. В этот же день прот. Алексий Зиновьев отслужил панихиду в Свято-Никольском храме.

В расписании возможны изменения.