4 марта иерей Владислав Береговой совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска. В этот же день прот. Алексий Зиновьев отслужил панихиду в Никольском храме.

Заупокойные богослужение в Борисо-Глебском храме на старом кладбище г. Мосальска проходят каждую субботу в 11.00.
Приглашаем на службы всех мосальчан, чьи родственники покоятся на этом кладбище.

В расписании возможны изменения.

25 февраля иерей Владислав Береговой совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска. В этот же день прот. Алексий Зиновьев отслужил панихиду в Свято-Никольском храме.

В расписании возможны изменения.

IMG 20170217 095517Усердием настоятеля и прихожан Тихвинского храма д. Людково, в Борисо-Глебском храме г. Мосальска появились первые иконы! Большое им спасибо!

(Если у кого еще есть иконы такого формата - приносите!)

IMG 20170211 113202
11 февраля иерей Владислав Береговой совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска. В этот же день прот. Алексий Зиновьев отслужил панихиду в Никольском храме.

Подробнее: СУББОТНЯЯ ПАНИХИДА

2017 02 04 11 41 084 февраля иерей Владислав Береговой совершил в Борисо-Глебском храме заупокойное богослужение по всем погребенным православным христианам на старом кладбище г. Мосальска. За богослужением были вознесены молитвы о упокоении душ «усопших новопреставленных рабов Божиих, в авиакатастрофе погибших», сороковый день памяти которых пришелся на 2 февраля. В этот же день прот. Алексий Зиновьев отслужил панихиду в Никольском храме.